Полный список баз отдыха Западной Сибири: фото, цены, услуги, описание номеров и схема проезда. Огромный выбор баз отдыха на любой вкус и кошелек: от недорогих экономичных до самых шикарных. Вся полезная информация для тех, кто ищет базы отдыха в Западной Сибири.
Гостевой дом "ЛинкерПарк" расположен в 17 километрах от города Омска.
Гостевой дом "ЛинкерПарк" идеальное место для семейного отдыха!
ВПЕРВЫЕ В ОМСКЕ! Возможность поиграть веселой компанией в СУМОБОЛ!
Уникальный климат, прекрасные условия проживания, возможность заблаговременного бронирования, неравнодушный персонал и многое другое для Вашего незабываемого отдыха!!!
Гостинично-развлекательный комплекс "Олимпик". Круглогодичный отдых в экологически чистом районе Новосибирского Академгородка. Мы в шаговой доступности от Ботанического Сада и Обского моря. Комфортное проживание в мини-отеле. Номера на двоих категории "Стандарт", "Комфорт". Кафе. Аквацентр
«Дом Охотника и Рыболова» находится на реке Обь, между Парабелью и Нарымом в Томской области. Ниже по течению в Обь впадает река Кеть. Богатство этих рек рыбой, начиная от ельца и заканчивая нэльмой и осетром, а также множество озёр в шаговой доступности, располагают к отдыху, посвящённому рыбалке.
Вы уже
решили, как провести грядущие майские праздники? Если ответ на этот вопрос вы
пока только ищете, приглашаем встретить
весну на Алтае. Именно в это время года здесь начинает кипеть жизнь: реки и
озера освобождаются ото льда, просыпаются бурные водопады. И самое главное, в
мае на Алтае можно увидеть настоящее чудо – цветение маральника. Вы встретите весну на лоне нетронутой цивилизацией природе, а уют и комфорт нашей базы надолго оставят теплые воспоминания.
На уже ставшей
легендарной базе «Зелёный остров» введена в эксплуатацию долгожданная жилая
зона под названием «Хутор Кедровый». Это наглядный пример классического
русского деревянного зодчества. «Деревня» состоит из 12 жилых домов, русской
рубленой бани с бассейном и общественно-досуговым центром. И, конечно, какой
хутор без настоящего колодца со студёной водой.
База "Каменские Плесы" расположена на берегу Оби в тихом спокойном и очень уединенном месте.* 4 отдельных домика, у каждого домика терраса и лодочный причал, где можно гулять, загорать или работать на свежем воздухе. *В гостинице, кроме обычных, есть 2 номера с отдельными входами. *По желанию можно арендовать отдельную беседку. *Есть дом на воде, который может отплывать от берега до 5 км. Есть кафе
База отдыха «Красные Ворота» располагается на южном склоне Курайского хребта за селом Акташ на 4,5 км Улаганского тракта. Речка в 50 метрах. В 4 километрах от нас находится узкий извилистый проход между отвесными скалами красного цвета высотой около 50 метров — Красные Ворота и в 5 км Гейзеровое озеро. База новая, расположена на пересечении востребованных туристических маршрутов
База отдыха «Лесная благодать» расположена в лесу на берегу реки Бия, что полностью оправдывает своё название. Удачное расположение вдали от основных дорог и городской суеты даёт возможность совместить различные виды активного отдыха, начиная от прогулок по лесу в поиске грибов и ягод, любования природой, сбором лесных и полевых трав, до купания в реке и различных видов рыбалки.База рассчитана на размещение до 12-15 человек. Есть парковка, баня, беседка с зоной для приёма и приготовления пищи