Санаторий «Родник Алтая» находится в уединенном месте Белокурихи, рядом с лесом, вдали от дороги и всей суеты курорта. Здесь можно спокойно отдохнуть,улучшить качество своего здоровья и набраться сил для новых свершений.
Рекомендую.
Большое спасибо руководству санатория за программу "Мать и дитя" - благодаря ей смогли отдохнуть в этом году. Санаторий хороший, уютный, светлый. Все в шаговой доступности. Правда, в этом году не повезло с погодой в мае, но всегда было чем заняться помимо процедур. Есть где оставить ребенка - он постоянно рвался в детскую комнату сам, что характеризует ее только с положительной стороны. Персонал был вежлив и доброжелателен. Отдельное спасибо хочется передать молодому массажисту Колесникову Игорю Алексеевичу (124 каб.) ребенок всегда с желанием шел к нему, порой засыпал на сеансах.
Одно только мне не очень понравилось несмотря на программу "безлимит"(на лечение), всеравно были ограничения, или мне просто с врачом не повезло.
Желаемый эффект достигнут!)).
Продела огромное расстояние, ради лечения в вашем санатории. И не пожалела, желаемый эффект был достигнут. Хочется от всей души поблагодарить врача травматолога Колесникова Романа Владимировича за чуткое и профессиональное отношение. После такого лечения и отдыха чувствуешь себя намного комфортнее. Порадовало наличие замечательного салона красоты, милый интерьер, профессиональные руки мастеров помогли почувствовать себя настоящей королевой. Вернулась домой счастливая и очень бодрая. Если будет возможность, обязательно приеду еще раз
нет
Родник Алтая.
Приезжаю в этот санаторий уже третий раз. И каждый раз радует глаз что-то новое, то ремонт сделают в холле, то бассейн громадный отстроили. И что самое классное, абсолютно бесплатно в будни дни. Ходи плавай, сколько влезет, не то что в других санаториях шаг вправо, шаг влево везде деньги надо платить. А в роднике чувствуется, что заботятся о своих клиентах и по-максимуму создают комфортные условия. Вообщем, в следующий отпуск – только Родник Алтая
не заметил
Понравилось лечение.
Лечилась по программе Безлимит. Отличная штука скажу я вам! У меня было по 7 – 8 процедур в день, с учетом того что это всё без выходных - через неделю мне начало поднаедать проводить целые дни на лечении и часть процедур, признаюсь, прогуляла. Но в целом идея очень хорошая, что доктор не сидит как калькулятор не считает сколько денег на лечение осталось (как было два года назад), а просто назначает то что тебе действительно нужно и поможет. И эффект замечательный, за 16 дней у меня полностью перестала болеть спина и общее самочувствие намного улучшилось! Спасибо врачам Р.Колесникову и Л.В. Григорьевой, они мне здорово помогли и общаться с ними тоже приятно! В санаторий приеду, надеюсь, еще не раз, особенно если продлят программу безлимит.
Очень хорошие врачи
Надоела еда в столовой
Это самое тихое место из всех где я был.
Мы спали по 12 часов в сутки, даже некоторые процедуры из-за этого пропускали. Потому что за тем и ехали )) Играли в бильярд, гуляли по лесу, читали книжки. Процедуры отличные, немножко жалко, что не на все сходили. В следующий раз будем более дисциплинированны )) В общем очень хорошее место для тех, кто хочет по-настоящему отдохнуть.
Расположение, лес рядом, тишина, отличные процедуры, понравилась новая гидропатия, очень милые администраторы, горничные и мед. персонал
Питание всё-таки санаторское, не ресторанное. Иногда хотелось чего=нибудь "вредного"
Родник Алтая.
Хороший санаторий! Рядом есть терринкур, большой открытый бассейн, закрытый бассейн с саунами, бесплатный интернет, библиотека и всякие развлекаловки. Лечение проводилось и в майские праздники. Кормят вкусно, хотя слишком полезно (никакой тебе пиццы или чего-то подобного). Каждый вечер проводятся мероприятия. Очень хорошо для семейного отдыха!
Инфраструктура, питание, лечение.
Мало молодежи.
Санаторий "Родник Алтая" очень понравился, мы хорошо отдохнули, оздоровились. Понравилась еда, готовили очень вкусно.Номер чистый, уютный, все в рабочем состоянии. Но наш сын отдыхал в другом отеле "Алтай-west" . Рассказал, что там очень красиво: замечательные условия обитания, минеральные источники, чистый воздух. Собирается туда ехать еще.
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, ДАЖЕ Я СКАЗАЛА ОТЛИЧНЫЙ САНАТОРИЙ "РОДНИК АЛТАЯ". БУДУ ЕЗДИТЬ ТУДА ЧАСТО. МНЕ ВСЕ ТАМ ПОНРАВИЛОСЬ. КОРМЯТ НА УБОЙ И ОЧЕНЬ ВКУСНО, ЛЕЧЕНИЕ ХОРОШЕЕ, ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНЫЙ. А ТЕМ КОМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, НАВЕРНО ВСЕ ТАКИ ЗАЖРАЛИСЬ.=))) ВОЗДУХ ЧИСТЫЙ. МОЖНО ПОГУЛЯТЬ В ЛЕСУ. ВОТ В СЕНТЯБРЕ ОПЯТЬ ТУДА СОБИРАЮСЬ И НИКАКАЯ ЗАГРАНИЦА НЕ СРАВНИТСЯ С ОТДЫХОМ В РОССИЙСКОМ САНАТОРИИ.
Нам с мужем очень понравился этот санаторий, столовая красивая, кормят очень вкусно, на убой просто. Сам санаторий большой мы жили в новом здании, там хороший ремонт, экскурсии есть, мне очень понравилась кедровая бочка) там до подьемника 5 минут. Мы зимой были всего дней пять, сутками то на процедуры, то гуляли, очень довольны, тем более это был наш первый отдых на Алтае и не разочаровал, хочется вернуться.
Отвратительные кровати (пружины вонзаются в тело); компания, осуществляющая доставку, ужасная (директор невменяемый человек), никакого порядка и организации; вечерний рейс доставляет в санаторий около двух часов ночи - ни чая, ни перекусить никто не предлагает - только скокротать время до восьми на диване (это совок, с этим нужно бороться).
Еще очень много больных (кашляющих) людей (в том числе работников) (мы были на новогодних каникулах). Ужасно неприятно сидеть с посторонним больным человеком за одним столом в столовой.