Санаторий «БелокурЪ» находится в глубине курортной зоны, у подножия горы Церковка. Работает круглогодично.
Отдыхали в санатории в новогодние каникулы, нам очень понравилось. Очень хороший и вежливый персонал, хорошая кухня. Спасибо Вам что вы есть!
Станислав, приглашаем Вас в санаторий "БелокурЪ"! В нашем санатории ограниченный номерной фонд. Персонал санатория будет Вам рад по-настоящему, как близкому знакомому. В ресторане шеф повар приготовит для вас вкусные и полезные блюда. Можно заказывать индивидуальные блюда. Добро пожаловать в "БелокурЪ"!
Прошлой зимой был в сан. Белокуриха. Лечение отстой, со стороны лечащего врача постоянное вытягивание денег. В столовой в основном вся еда диетическая, сильно не хватает мяса, приходилось по вечерам ходить в ресторан покупать пару отбивных.
До Белокурихи отдыхал в Кудряшах сан. Парус Новосиб обл. больше понравилос. Лечения на много лучше и отношения персонала тоже. По крайней мере на тебя не смотрят как на мешок с деньгами, которые постоянно вытягивают.
Все, что мы с семьей хотели, все получили. Отличный ремонт, тихая, спокойная обстановка, отличнейшая кухня, разнообразие процедур,и вежливый персонал. Все на достойном уровне.
Были на выходных в этом санатории, лучшего в Белокурихе не видел, вежливое отношение, изумительная кухня, персонал всегда к тебе с пониманием и улыбкой, а это много значит в наше время, теперь Белокурь не сменю ни на какой санаторий Белокурихи, так держать - Белокурь, - более лучшего отдыха там не найдешь!!! Всем рекомендую - останетесь довольны!
Отдыхали в санатории, нам понравилось! Место тихое, лечение круглосуточное! Рекомендуем!
Мы благодарны за ваши замечания, которые помогли нам в текущей работе. Многие из них уже учтены. Что касается питания, улучшены качество и ассортимент блюд. Добро пожаловать в санаторий "БелокурЪ"!
Были мы там. Капец там дорого и питание так себе. Уж лучше на Чемал или Манжерок, где-нибудь в коттеджах.
Из вините, конечно! Отдыхал - НО _ позиционируют себя на 5 звёзд! (Цена)- НО качество предоставляемых услуг - 2;
обученность и приветливость персонала - 2;
ресторан - 4 (но цена!!!)
Не поеду больше даже, если они снизят цены в 2 раза!
В позопрошлом году отдыхала в Алтай-вест,все понравилось, но теперь мне есть с чем сравнивать,я оценила отдых в Белокуръ. В Алтае процедуры до 17ч, мы приезжаем специально в Белокуриху к своему доктору на иголки, а он может только вечером отпускать процедуру, после которых желательно сходить на водные процедуры, в Алтай-весте я этого не могла, а в Белокуръ без проблем у них процедуры круглосуточно.Что еще понравилось, если доктор назначает сауну, то мы идем только с мужем в двоем, никого больше не записывают на это время. Кормят не плохо, хотелось бы конечно чтобы был шведский стол, но я понимаю, что для маленького санатория это не выгодно, в принципе меню не большое, но выбрать можно, мы все таки в санаторий едем оздоравливаться, а не обжираться )))