Находится в Артыбаше, рассчитана на 60 мест. Размещение в благоустроенном уютном 3-этажном коттедже. Принимает гостей круглогодично.
отдыхала с супер женской компанией. заселились на третьем этаже. вид обалденный!
Отдыхали 7.08.09 по 9.08.09. Отличный отель, лучше на Телецком озере нет, Эдем даже не идет в сравнение. Жемчужина находится на берегу озера, прекрасный вид с балкона, тишина, собственный пляж, беседки на берегу озера. В номерах уютно, удобно, хороший ремонт, готовят очень вкусно. Прочитала отзывы что кормят лучше в Золотом озере и там дешевле, пошли туда, отвратительное питание, порции маленькие. А в Жемчужине огромные, у меня муж даже все не съедал. Спасибо хозяевам.
Люди, не ходите в баню в этом кемпинге, на выходных там произошел несчастный случай со знакомой (слава богу, все обошлось) - в бане стена, за которой находится трехметровый бетонный бассейн (пустой, строящийся) заделана только пленкой, никаких предупреждающих знаков нет, представляете??? После случая хозяин базы ответил, что скорой помощи у них нет и отреагировал так, как-будто девушка палец порезала!!!
Отдыхали на базе в праздники 12 июня 2009. Хозяин приветливый, а хозяйка была с таким видом, как буд-то мы ей, что-то должны. База не понравилась, ничего современного (как будто попали в сов.время), в номерах на третьем этаже нет даже зеркал. Территория базы не благоустроена. Из экскурсий предлагают только одну, на теплоходе, до водопада с заходом в каменный залив, но с каменным заливом тоже пролетели. Очень скучно, такая база только для ночевки. Природа очень понравилась, еще собираемся, только уже точно на другую базу.
Был на базе 12-14 июня 2009. Проживал на третьем этаже, номера нормальные, но лежа на кровати видно как на потолке и на окнах висит паутина, можно догадываться как убирают номера. Территория вся засыпана камнями, травы совсем нет, очень не хватает для отдыха. Заказывал экскурсию на водопад и каменный залив. Заплатил за две достопримечательности, а показали одну, деньги никто не вернул. Баня дорогая, заказывал в соседней базе"Старый замок". Очень не удобно, что идя в столовую и душ надо нести с собой вторую обувь. В целом поездка на озеро понравилась, но на эту базу, точно не поеду.
База комфортная, уютная, атмосфера не напрягает, хозяин довольно приветлив. Минусы:само местонахождение-вдоль дороги, постоянное движение, и всё, что с этим связано, цены в столовой завышены, но эту проблему мы решили на 2-ой день проживания-питались в летних кафэшках и в столовой турбазы Золотое озеро, откуда и посещали экскурсии и куда вечерами ходили на дискотеку, т.к на этой базе увесилительных мероприятий просто нет. В общем моё мнение относительно этой базы следущее: на ней можно комфортно переночевать, проживать, а все остальное-экскурсии, хорошее место для купание, питание, увесилительные программы найдёте на базе Золотое озеро, которая находиться в 20 минутах ходьбы.
Да база отличная только что от туда, вид на озеро, баня, беседки, мангалы, все есть.на втором этаже теннис и бильярд. на первом караоке.Хозяин нормальный чел. Только вот в столовой нам что-то не очень понравилось, порции не о чем, ценник зато нехилый. так что смотрите сами. хотя туда едут не в столовой же сидеть)))
были в июле 2008года все отлично и облуживание и еда,отдельная благодарность владельцу отеля Игорю
Был в августе 2007 года. Все понравилось. Автостоянка есть. Привет хозяевам из Питера. (
Отдыхал там с 1-3 мая. Ни о каких мизерных порциях говорить не приходится, мне в полне хватало (сам не маленький, вес 85 кг.), не говоря уже о девушках. Номера вполне приличные, есть горячая вода, вид на озеро. В общем недостатков не было, скорее наоборот. Привет Игорю, хозяину отеля!