«АлтайХилл» приглашает отдохнуть в гостевых домах-апартаментах, расположенных на Алтае, в городе-курорте Белокуриха. Принимает гостей круглый год.
У нас была четка определена дата на начало июля и в тот же день вторая заявка была отменена. В апреле вы сказали, что рано вносить предоплату, что ее нужно внести за месяц, ориентировочно на конец мая. А в начале мая вы звоните и говорите, что у вас уже все выкупленно на 2 недели нашего отпуска. Вы просто повелись на деньги, что в нашем случае мы бронировали на 3 дня, а тут у вас на 2 недели выкупают, конечно выгоднее нас послать куда подальше, с высокими лозунгами извините, но вам придется поехать в другое место. Если бы вы сказали, что деньги надо было внести в апреле в этот же день деньги были бы внесены, но вы САМИ сказали, что это рано. А теперь делаете нас виноватыми. И я не удивлюсь, что сделано это было специально вот для таких случаев, не брать сразу предоплату с небольшого заказа, чтобы можно было потом послать этих людей но заселить тех, кто купит сразу на 2 недели. Научитесь работать с людьми, а не вестись на деньги. И все советую, сразу вносить тут предоплату, даже если говорят рано, вот так могут кидануть :(
Уважаемый Возмущенный посетитель. Чтобы отдохнуть в наших домиках, нужно определиться с датой, заключить договор и подкрепить Ваши намерения предоплатой. В Вашем случае была неопределенность с датой заезда, в июне или в июле, не был заключен договор и не внесена предоплата. Сожалеем, что Вы не смогли отдохнуть в наших домиках.
а вы забронировали или оплатили?
если не оплатили, то вполне разумно, что кто заплатил тот и поедет.
Забронировали дом за 3 месяца, но сейчас звонят и говорят, мол извините, но все уже забронировано и выкупленно, идите лесом. А люди уже спланировали отпуска под это дело.. Просто кидалово, не советую связываться с этой конторой.
А мы в 2009-м успели отдохнуть в этом чудесном месте целых два раза - в июле (в Шале) и в октябре (в Теремке) ;)) В Шале было замечательно, но Теремок... это просто нечто!!! Как и многим, нам очень понравилось, что в домиках есть все необходимое, от соли и сахара, до утюга. А если чего и нет, то всегда можно попросить помощи у добрейшей Натальи Гавриловны. Отдельное спасибо за площадки для шашлыков - летом каждый день вечерком поджаривали то шашлычок, то курочку :) Природа, воздух, горы... все просто супер!!! В общем, огромное спасибо за все. Мы обязательно вернемся ;))
Огромное спасибо за чудесный отдых. Интерьер превзошел все ожидания.
Хотим выразить отдельную благодарность хозяйке, Наталье Гавриловне.
Надеемся снова здесь побывать!!!
Отдыхали здесь первый раз. Понравилось все!!!
1. Дом - супер, все продумано, отдельный респект Максиму за это (предлагаю пройти сертификацию, минимум 3 звезды будет)!!!
2. Большой спасибо хозяйке, Наталье Гавриловне! Очень милый, заботливый и отзывчивый человек!
3. Природа - СУПЕР КУРОРТ! Побывали везде, где можно, посмотрели все достопримечательности! Вернемся обязательно! Решили каждый год сюда приезжать. Ребенку нашему (3 месяца) очень полезный воздух!
P.S. спасибо за теплый прием!!!
Мы отдыхали в Шале с 22 по 26 августа, все очень понравилось! Надеемся вернуться еще, возможно, зимой. Очень удобный для проживания домик, уютный, комфортный. Самое приятное - балкон-терраса с большим обзором Белокурихи, города и части курортной зоны. Мы каждый день выезжали на своей машине - были на Ае, в Биолите, в Сростках, Новотырышкино (музеи). Спасибо за отдых!
Отдыхали с 8.08.09 по 13.08.09 (3-ое взрослых и 3-х месячный сын). Отдохнули СУПЕР!!! Иначе и быть не могло! На то было много причин:
1. Дом!!! Все продуманно до мелочей, все для удобства отдыхающих! Есть и посуда для готовки, и посуда для еды, ФЕН! УТЮГ! С собой ничего и вести не надо! Пол с подогревом просто свалил на повал! Маленьким детям, да и самим взрослым очень комфортно и приятно!!! На кухне очень удобно готовить! Есть и печка, и микроволновка, холодильник, чайник! Очень удобные кровати в спальнях, приятно спать. Сауна супер!!! 2 душевые кабины на 2-х этажах и 2 санузла - очень удобны для отдыха более чем 2-3 человека! Есть дополнительные места, на которых мы тоже отдыхали, они очень удобны и оригинальны! Балкон с видом на санаторную зону просто офигеть! Тем более вечером, когда все горит красивыми разноцветными огнями, и музыка в "Волне", порой современная, очень радовала! Это что касаемо дома!
2. Хозяйка!!! Наталья Гавриловна!!! Спасибо БОЛЬШОЕ! Наталье Гавриловне за прекрасное отношение! Без нее отдых был бы не отдых!!!
3. Природа и достопримечательности. Побывали почти везде где можно! Рекомендуем: Биолит (цветник), канатная дорога, территории санаториев - прогулка, фото!
P.S. Большое спасибо Татьяне, что рекомендовала именно Теремок! Максиму огромное спасибо за идею, дом и вообще!!! Удачи и процветания, побольше гостей, всем рекомендую своим друзьям Ваши домики!!! Приедем не раз!
Отличное место, не смотря на плохую погоду время, проведенное в Теремке вспоминаем с теплом. Отличные условия, сауна - парься - не хочу, и главное никто не расскажет и не покажет вам такую Белокуриху и ее окрестности, как хозяин домиков Егерь Максим). Детям полный кайф. каждый день можно выезжать на разные площадки санаториев и кататься на горках. Площадка для барбеку кайф. Жарили каждый день. Спасибо за отличный отдых и заряд бодрости и хорошего настроения.