База отдыха «Лазурит» находится в Горном Алтае, в 11-ти километрах от с. Усть-Сема (11-й км Чемальского тракта), на берегу Катуни.
Отдыхали с семьей и детьми 5 и 12 лет. Впечатления самые лучшие. Отдых организован на высшем уровне. Во всем чувствуется рука хозяйки.В номерах все чисто, аккуратно, постельное свеженькое.Есть все туалетные принадлежности. На территории такой же порядок и чувствуется свой стиль застройки базы.
Территория базы вытянута вдоль береговой линии,поэтому с любой точки видна Катунь. Территория большая и места хватает всем так как отдыхающие растекаются и никто никому не мешает. Так наши друзья играли в футбол, а мы загорали на пляже.Очень понравилась баня , расположенная на берегу реки и чай из местных травок , который подают с медом . Очень хорошая кухня. Красивые беседки , мангалы за которые деньги не берут.Вообщем отдохнули, отоспались т.к на базе персоналом поддерживается режим тишины.
Не увидели!
Отдыхали на базе 30 апреля 2014 года,хотя планировали с 30 апреля по 4 мая. Было 3 семьи с 2 мя маленькими детьми(3-5 лет).
База новая, всё на стадии развития!В перспективе, думается, всё будет в боле-менее надлежащем виде. База скорее всего сейчас подходит для отдыха молодежных компаний. Хозяева базы вменяемые люди. Все претензии приняли к сведению. Вернули оплаченную за весь отдых сумму. Разошлись с миром! :)))
Сейчас не рекомендовала бы ехать отдыхать туда с маленькими детьми,поскольку для них нет ни детской площадки, ни безопасного спуска к реке ( берег под откосом) ..собственно ничего для детей там нет. Идет стройка. Поскольку слышимость в номерах ну ОООчень хорошая, не стоит ехать туда людям с чутким сном:)). Либо надо откупать весь дом, а это около 25 т.р В номерах нет ни единого электроприбора(холодильник,чайник,телевизор) но видно,что вроде планируется всё это поставить(есть розетки).