Детский санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Юбилейный» предлагает детям, подросткам и студентам оздоровительный отдых в течение всего года.
Лагерь просто супер!!! я была там в июне 2009 года! вожатые очень добрые и отзывчивые!Особенно Оксана и Миша!Спасибо им большое! кормят очень вкусно! и все не правдв что там пишут что комнаты сырые! всё очень уютно и чисто! каждый день техничка убирается! а лагерь действительно очень хороший хочется сьездить туда ещё
хватит собирать всю грязь на этот лагерь! Вожатые чудо!Хорошо, что молодве в веселые!А проверок там предостаточно!Покажите мне хоть один лагерь где работают тети после 40
Как могут воспитывать детей вожатые, которые старше наших детей на год, на два. Их самих еще воспитывать надо. Интересно кто контролирует поведение вожатых и то, что они делают с нашими детьми?
Согласна что комнаты нормальные просторные и все такое а кто говорит что в них душно, то откройте окно вот вам и сквозняк никакой духоты! А кто говорит что сырость это все не правда не верьте!) Я не понимаю почему пишут не правду! У меня ощущение что это просто ложь и выдумки! Лагерь супер, лагерь класс, Приезжай туда ни раз!!!!!)))))
нечего подобного! Лагерь клевый! Я ездила туда со своей подругой. Вожатые просто супер! Оксана и Миша! Я заболела и уехала , но родители не будут панику наводить . Я сама раздетая ходила и простыла приехала 17 июня 2009 года , но должна была приехать 21июня! Одно плохо что подем в 8 утра. Зато вкусно кормят! Я надеюсь что поеду туда еще ! И не один раз!
2 Светлая:
в Юбилейном 5! раз была, никогда ничего подобного не было! и родителям о всех чп сообщают, и в комнатах красота просто - каждый день проветриваються, убираются! хотя насчет вожатых согласна, попадются и, откровенно говоря, сволочи.....
Но лагерь очень замечательный! ах,если бы не возраст с удовольствием бы там еще побывала=)
Лагерь норм! Скоро туда поеду! 24 числа! Собираюсь туда как будто уезжаю туда на год!) Кто едет тоже 24 июня и кому 12 лет пишите мне! Не стесняйтесь! В том году тож ездила вожатые хреновые попались а так все отлично! Не критикуйте лагерь Юбилейный!!!
Отвратительный лагерь.
Юбилейный супер, вожатые атпад, а особенно Оля, Серёжа и Женичка!!! Я была там с подругой с 2007 по 2008 год! Программа супер, просто улёт)))!!! Катались на лыжах, ходили в бассеин, а вечером Серёжка пел нам песни под гитару (собственного сочинения!!!) Понравилось то что там не отряды, а семьи!!! Если тебя называли отрядом то это был позор. В холе играли во всякую белеберду (ну эт если скуфна было) Если нам риально было не чем заняца то вожатые выключали свет, включали музыку и устраивали дискач!!! Ну вобщем супер, Юбилейный рулезззз!!!!!!!!!)))))))))))
Мне 12 лет. Мне лагерь очень понравился! Там класно! Вожатые прикольные и весёлые! Я ещё хочу туда поехать!!!