Отзывы туристов о детском лагере Юбилейный (Бердск) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Юбилейный

Юбилейный
Юбилейный Детские лагеря, Бердск

Детский санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Юбилейный» предлагает детям, подросткам и студентам оздоровительный отдых в течение всего года.

Общее впечатление туристов
По итогам 112 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    декабрь 2009
    0 1
    Отличный детский лагерь Настя Герасимова Сообщество единомышленников
    Была в этом лагере в первый раз-июль 2009. Семья-"Детский мир". Все очень понравилось, погода только подкачала. Вожатые Коля и Настя-супер. Отличные организаторы! Ни дня не скучали. Привет Вожжовой Насте!
    ноябрь 2009
    0 0
    Отличный детский лагерь Анжи Сообщество единомышленников
    Я обожаю ЮБИЛЕЙНЫЙ!!!!! Замечательный лагерь! То, что про него пишут всякие ужасы-полный бред! Просто эти дети и их родители изнеженные люди! Кому не нравится, НЕ ЕЗДИТЕ!!!!!!!!!!
    ноябрь 2009
    0 0
    Отличный детский лагерь Серёга Сообщество единомышленников
    Этот лагерь самый прикольный,из всех в которых я отдыхалЁ!!!!!
    ноябрь 2009
    1 0
    Хороший детский лагерь Ольга Сообщество единомышленников
    Забрали ребенка раньше времени- заболел. Острый ларингит. Ребенку 12 лет. Ему там очень понравилось. Там ему скучать не приходилось. Был доволен организацией досуга.
    Заболел т.к. в комнате ночами холодно. Выяснилось что отапливаются корпуса тенами, а на ночь, в целях экономии эл.энергии, их просто отключали.
    ноябрь 2009
    1 0
    Плохой детский лагерь Кристина Сообщество единомышленников
    я была в этом лагере в 2007 году, в осенней смене. мне там очень не понравилось. во первых, ночью и во время тихого часа не разрешали выйти даже в туалет, сразу криками загоняли в комнаты. во вторых, не было времени просто поваляться на кровати, всё время нужно было что то придумывать на различные мероприятия. кормили там отлично, 6 раз в день, но ведь на еде далеко не уедешь. двери в комнаты ( я жила в морском корпусе на 2 этаже) если закроешь, то потом вырывать только вместе с замками! в общем, что попало, а не лагерь!
    ноябрь 2009
    0 0
    Хороший детский лагерь мария Сообщество единомышленников
    Лагерь хороший. Про болезнь все фигня, просто теплей надо одеваться. И будет все окей!!!
    октябрь 2009
    0 0
    Отличный детский лагерь Наташа Сообщество единомышленников
    НЕ знаю про выше сказанные комментарии. мне очень очень понравилось.была на зимней смене))
    октябрь 2009
    0 0
    Отличный детский лагерь Иришка Сообщество единомышленников
    очень хороший лагерь,была раза 3-4 и на следущее лето хочу пойти работать вожатой!!!!
    октябрь 2009
    0 0
    Отличный детский лагерь Артём Сообщество единомышленников
    ЛАГЕРЬ ПРОСТО КЛАС! Пробыл всю смену, а родители других детей говорят что они там болеют, да ваши дети плохо одетые ходят по холоду вот и болеют! А ЛАГЕРЬ ПРОСТО КЛАС!Незнаю как другие но мне нравиться, вожатые просто класс особенно Алёна!=)))))))))))). Пишите в контакт Артём Сотников . ЮБИЛЕЙНЫЙ FOREVERRRRRRRRRRRRR.=)))))))
    октябрь 2009
    2 1
    Ужасный детский лагерь Влад Сообщество единомышленников
    БЫл в лагере с 23.09.2009 лагерь ужас,с 15 летними детми оброщяются как с 6 летними, на тихом часу даже шопотом говорить нельзя, музыку в наушниках слушать нельзя забирают батарейку из телефона, дискатеку могут сакротить в 50%, пробыл 8 дней и уехал, очень желею что поехал только время потерял!!! Не лагерь а КАЗАРМА!!!