База отдыха «Обские зори» находится в сосновом бору на берегу Обского моря, вблизи пос. Новый Шарап. Принимает отдыхающих летом, с 1 июня по 31 августа.
Отдыхали в июне с компанией. 9 взрослых, 6 детей. Вс бы хорошо, но уехали с клещами!! 2 взрослых, ребенок 4 года, беременная женщина. Все клещи оказались инфицированными. Беременной не повезло больше всех, у нее не только боррелиоз но еще и энцефалит! Как такое может быть на обработанной базе? Не понимаю и не верю что обрабатывали. Ну один, вялый приемлемо. И это 3 еще успели снять с других членов компании. Ужас. ... Вообщем не советую, и понятно сами туда не ногой!!!
Отдыхали семьей с двумя детьми в июле. Общее впечатление осталось положительное. Домики конечно без удобств, старенькие, но переночевать - пойдет. Если живете с соседями - слышимость очень хорошая, даже если шепотом разговаривают - все слышно. Домики стоят прямо в лесу, особого благоустройства нет,зато природы и чистого воздуха много. Пляж не большой, но вода чистая. и теплая. Кормят хорошо, вкусно, порции большие. В целом все бы было отлично, если бы не основной минус базы - это неадекватные компании, которые приезжают туда бухать и гадить (извините за выражение)Происходит это веселье в основном на выходных. На неделе относительно спокойно. Вот они очень портят общее впечатление. Если бы администрация базы изменила свое отношение к подобным гулянкам с музыкой, драками и воплями, я думаю количество желающих там отдохнуть сильно бы увеличилось !!
Читый сосновый воздух, пляж, дешевый прокат катамаранов и лодок, питание
Гулянки с музыкой и воплями до утра по выходным
Отдыхал здесь один,и с женой.Вообще здорово!!!Но если сравнивать Кубу или Мальдивы то увы!Это Россия. т.е..НСО.
доехать проще-простого.
в жару. не хватает лодок.
Там же трехразовое питание, на что тратить много денег? Кстати, кто-нибудь знает сколько стоит этим летом?
Прекрасно!!!Отдых,домики,природа,красотень......
ТУДА НАДО ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ,А НЕ В ДОМИКАХ СИДЕТЬ....
С утра встали и попёрли,завтрак,катамараны,обед,пляж,ужин,лодки,и не сидеть в домиках!!!!
ОБСКИЕ ЗОРИ,СУПЕР!!!!!!!!!!!СОВЕТУЮ)))))
ВПЕРЁД,ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!))))))
А мне понравилось,там конечно нет всех удобств и денег много надо тратить...Но все таки природа классная)))Много интересных мест, лес...Красота)))
Ни за, что не поеду больше туда....! Отстой! За такие деньги, можно до Горного Алтая смотаться... Там и природа и сервис! В Обских Зорях, только природа и та изгажена! Разговаривала с местными... говорят, что раньше база принадлежала заводу и все было чистенько и цивильно, но потом собственник сменился и базу не узнать... Все приезжают только побухать и справить свою нужду. Гадюшник одним словом!
Я месяц назад была - классно, дискотеки, по выходным программа, на каждый заезд душ бесплатный, про сауну ничего не знаю, соляная пещера -вообще супер))
Не едьте туда.
Очень плохо, не зря называют их Адские Зоны....(
Нормальная база,можно отдохнуть)но только как там говарят душ бесплатный-это гон,сауна платная!цены тоже жмут малёх,а так там весело)))