Турбаза «Сердце Алтая» расположена на левом берегу Катуни, 4 км от озера Ая в сосновом лесу. Работает круглый год.
Были на базе с 6 по 15 июня. Отдохнули замечательно и не очень дорого. Большое спасибо обслуживающему персоналу, особенно Алёне, Свете, Наде, Андрею. Правда руководству базы хочется сказать - вовремя базу нужно готовить к приему туристов или путевки не продавать. А то у нас получилось: баня не достроена, душ ремонтируется, экскурсовод едет и т.п. В итоге с экскурсиями и сплавами мы ездили от Айского моста, так что в принципе отдохнули хорошо. А кормят на "Сердце Алтая" просто великолепно, и лошади есть.
Отличная база! правда приехали не в заезд...но Евгений Иванович объяснил все тур.маршруты и мы сами на машине все-все объездили за 10дней...и телецкое и белокуриху и пещеры и водопады и чемал, одним словом-ВСЕ!!! и получилось намного дешевле чем экскурсиями, на двоих потратили 13тр на все про все(на алтай тож на своей машине ехали 6часов всего)! питались правда сами(потому как приехали рано очень , не в открытие сезона и столовка не работала). отличный качественный дешевый отдых, а еще брали с собой велосипеды и там катались после наших дневных экскурсий! класс! всем советую!
Отличная база! Не дорого, но классно отдохнули! Приветливые администраторы, уютные домики, интересные экскурсии. Нам там очень понравилось и мы туда обязательно еще приедем.
отдыхали там с 9 по 16 июля.Огромное спасибо персоналу турбазы,особенно Евгению Ивановичу и Анютке,с которыми мы сплавлялись и покоряли гору Бабырган,на всю жизнь это запомню,страшно интересно