Детский санаторно-оздоровительный лагерь «Русский лес» расположен на границе Чернолученской и Красноярской зон отдыха, в 60 км севернее г. Омска. Лагерь принимает детей с 7 до 15 лет, в профильную смену – до 17 лет. Является структурным подразделением дома отдыха «Русский лес».
лучший лагерь!!!.
лагерь супер,лагерь класс!!! вРусский лес там просто супер все вожатые отличные многому на учитесь Хороший Директор, добрая и отзывчивая женщина!!! Старшая вожатая тоже очень хорошая Добрая понимающия Девушка!!! много конкурсов очень весёлых ,и ещё много чего хорошего за всё моё пробования в лагере Русский лес не было не чего что бы хотелось уехать домой всё было супер и за это я могу сказать Огромное спасибо ПЕД отряду они делали наше прибывания в лагере незабываемым!!! Вообщем Русский Лес - Страна Сказок и Чудес !!!!
самое красивое место!!!
их нет
Русский лес.
Езжу туда уже второй год , ничего такого небыло это полный бред , отличный , веселый , понимаюший персонал.
В русской лес приезжаю валантеры из разных стран там дети могут по лучше узнать о других странах , пообщаться с ними , в этом лагере нет такого что дети шарятся от нечего делать , постоянно проводятся конкурсы , эстафеты
Их нет
лагерь супер.
лагерь самый лучший...не наговаривайте на него
хорошо кормят...много развлечений...комнаты классные..вожатые вообще офигенные...вообщем все было классно
нет не достатков
Ужас!!!.
Совершенно согласна с предыдущим высказыванием. Отдыхали там в прошлом году. В лагере бардак. Директор покрывает безобразия, которые творят вожатые. Уверена, что половина из них работает без сан.книжек. Сплошное хамство
условия проживания
Вожатые и директор
Лагерь Русский Лес самый лучший!!!!.
Лагерь очень красивый и хороший. Персонал самый лучший и отзывчивый. Очень много интересных,увлекательных мероприятий! В течение сезона ни разу не хотелось уехать,хотелось только остаться там на всю жизнь!!! Кормят,кстати,тоже очень хорошо:питание разнообразное,вкусное. Так-же,в Русском Лесе самый добрый директор и милая понимающая старшая вожатая! Всем советую этот чудесный лагерь!
Чудо-место.
Недостатков нет.
ужасное отношение к чужим детям.
молодой неопытный персонал,хамское отношение к детям,шарятся у детей в сумках отбирают еду директор лагеря их покрывает ,Пожалела что взяла путевки Ужасный лагерь!
Красивое место!
ПЕРСОНАЛ!!!