База отдыха «Седова Заимка» расположена в сосновом бору на берегу р. Объ в 43 км от пл. Калинина в направлении «Пашино – Кубовая – Бибиха – Седова Заимка».
Приехали в июле, хотели просто покупаться, но не удалось. Комары загрызли.
без репеллента на улицу не выйдешь.
Очень хорошая база ездили 4 раз и как всегда она крутая!!!!!!!
Достоинств очень много
Еда только была немного не вкусная
Был совсес недавно. Тихо, дешево и просто. Номера чистые, аккуратные. Персонал просто super-friendly. Еда вкусная. Жалко приехать можно не всегда - могут занять на несколько недель под групповое обслуживание.
Конечно, если нужна экзотика и море развлечений - не сюда совершенно. Если нужны ресторанные блюда - тоже не сюда. По упомянутым минусам - в силу устройства душа, да, вода может течь через порог. Меня не смущает, я такое и в 5* отеле видел. Может идти ржавая вода из крана. Холодная чистая, а горячая ржавая. Может надо было дать стечь - не знаю. В номерах с пластиковыми окнами нет москитных сеток. С открытом окном особо не поспишь уже.
За свои деньги мне эта база супер-нравится.
Не знаю как другим, а мне понравилось, в особености повар.
Мне понравилось, всё по-домашнему, всем спасибо.
Отмечали тут летом в 2010 году день фирмы, все были в шоке от вашей базы, как там можно отдыхать и кто туда приезжает?
Полный отстой, в номерах холодно - несмотря на лето, воды горячей нет, холодная и ржавая с душа течет прямо через порог в коридорчик, а когда я в холле на 1 этаже у входа из кулера налила воды, то я ее не смогла проглотить - откуда ее набирали,? А хорошие отзывы, наверно, пишут сотрудники этой базы.
Там летом по лесу песок, нормально можно проехать, никто не застревает. Много раз отдыхала и в детстве, и в молодости, пока база была ведомственная, и родители работали в институте. Впечатления только положительные.
Седова заимка - база отдыха моего детства, действительно море чистого воздуха, река, энергетика!!! Размещение в последнее время значителньо улучшилось (видели бы вы ЧТО там было раньше). Если кому просто на природе отдохнуть (в смысле "МИНИМУМ цивилизации"), ехать далеко не хочеться - самое то! Раньше даже маршрутки ходили. Опять же прогулка;) на теплоходе 4 часа в одну сторону (это если кому дороги не нравятся). Но вот цены... Была на Алтае - по ценам дешевле - проживание, баня, доп. услуги базы. Природа, сами понимаете, хотя на Седовке не хуже. Ну, конечно, и свободы такой там не нет. Выбирать вам.
отдыхали там 2 года назад... номера - "совок" полный, но природа отличнейшая.
Санаторий в стиле советских правил и обслуживания, если хотите отдыхать с семьей, то поезжайте в другое место. Кухня столовская, персонал грубый, развлечения у меня во дворе дома интереснее.
База отдыха хорошая!Природа отличная!Каждый год бываю в этих местах,иногда отдыхаю на базе.Встречал три раза Новый Год,все очень понравилось!Теперь о минусах:дорога просто отвратительная,если не сказать,что просто НЕТ, за исключением зимы,планировать поездку на эту базу надо только на внедорожнике,на легковой уж очень жалко "ходовку".И еще один не маловажный минус:УЖ ОЧЕНЬ сильно поднялись цены на проживание!!!
сидова заимка это хорошо
Конечно место интересное своей удаленностью, но дороговато для такого уровня обслуживания. Например в "Русском доме" проживание 2500 и питание и все развлечения включены, ни на что дополнительно не берут, а экзотики побольше
29 января едем второй раз с друзьями праздновать день рождения моего мужа.Природа,свежий воздух,прекрасное отношение обслуживающего персонала, а ещё если добавить русскую баньку,с кувырканием в чистом снегу, теннис и биллиард,хорошая компания друзей- Ну, что ещё надо для хорошего отдыха!!!
Встречали 2010 год, нам очень понравилось. Кто хотел встретить новый год весело, тот и встретил его весело.было очень много различных конкурсов, в которых не участвовал только ленивый. До 4 часов утра время пролетело совсем не заметно. Мы всю ночь либо танцевали, либо участвовали в каких нибудь конкурсах. Было здорово, жалко, что на улице было очень холодно
Был я там осенью, в октябре месяце, лет 5 назад! место действительно неплохое, но сказать что супер - не скажешь! Видимо попали в тот момент, когда там и персонала-то не было, в номерах холодрыга, отопления никакого... с баней тоже ничего не вышло! Но так как мы отмечали день рождения, через некоторое время, было уже все равно))) Добираться тоже проблематично, дорога не ахти, максимум километров 40 в час! В общем подведу итог: на раз пойдет!
встречали 2007 НГ с большой компанией.
+ Природа отличнейшая
- номера не очень
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ БАЗУ,ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!
На базе была с малых лет с родителями и со школой.
Место хорошее, тихое. Сколько ездили, кормили всегда на убой))
А в прошлом году очень огорчили нас там - решили приехать самостоятельно в конце июня.
Договорились за две недели о местах. Подтвердили у того же человека договоренность за неделю. Когда поездка сорвалась, созвонились с базой за день до предполагаемого заезда, на что получили от того же "менеджера" гневный комментарий- а мы никого и не принимаем! И не собирались принимать! у нас заезд! и не волнует!
В общем, рекомендую базу, но не в начале сезона))) пошлют.
Приезжали большой компанией весной, Очень понравилось, баня великолепная (спасибо Михаилу Ивановичу), номера очень уютные, чистый свежий воздух!!! Обязательно поедем туда еще!
я была в этом месте правда давно, но впечатления остались очень хорошие. Море свежего воздуха, река, заботливый персонал, уютные номера, вкусная кухня. Кто поедет, правда не пожалеете!
Были мы тут зимой. Встречали 2009 год.В принципе впечатление осталось хорошее.Номера "люкс"- это конечно под вопросом( обычные 2-ух комнатные,но с телевизором).А 3-ёх местные- вполне нормальные. Из развлекательных программ была только новогодняя.Но зато она была весёлая: с 22-00 до 6-00, и ни какой усталости.Огромная благодарность повару - уха из судака 1 января утром это божественно!!!!!!! Катание на лыжах по зимнему лесу это великолепно.Правда дорога не очень, летом наверное будет совсем грязно.В общем и целом неплохо.