Санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Берёзка» расположен в хвойно-лиственном лесу, в 30 км от Новосибирска по Гусинобродскому тракту (ж/д станция «Шелковичиха»). Принимает детей в возрасте от 7 до 15 лет.
Были с 8-29 августа ,не понравилось, забрали ребенка. Неорганизован досуг детей - ребенок отозвался как о концлагере.Вожатые набраны неквалифицированные,"обращаются как с собаками"(слова сына 11 лет). Держут детей в душном корпусе, из активных видов отдыха - только самостоятельная игра в футбол. Бассейн указан - но в нем не были ни разу. Душ - вода холодная, горячую давали редко, дети грязные . До этого были сезон в "Пионере" на Бердском - небо и земля за те же деньги. Жалко потерянного времени ребенка, также беспризорно он может провести время дома.
Моя дочь сейчас в "Березке" с 18.07.2008, уже вторую неделю. По началу (первые дни) просила забрать её, говорила что скучно. А сейчас говорит, что бы купили ей путевку еще на один сезон. Просто я дочери объяснял когда она домой просилась, что первые дни организационные, а потом будут и кружки и мероприятия.Вообщем ей теперь очень нравиться. Были в эту субботу у неё в гостях - сам бы отдыхал там. Думаю, что полный отзыв будет по возвращению дочери домой.
Блин...не понимаю... Если честно, ожидала увидеть кучу положительных комментов??? Территория огромная, клуб построили, вожатые прикольные...чего вам еще надо? Единственное, что не понравилось-еда. Зато я получила море позитива, ярких впечатлений и кучу новых друзей;)
Здраствуйте!!!Не верьте тем кто отзывается о лагере плохо,лагерь самй лучший,самый классные вожатые да и вообщё была там 4 раза и никогда не было плохо!!!!
Бассейн там стрёмный,воды мало наливают.Еда-отстой.Больше не поеду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Моему сыну очень понравился лагерь, он был в марте 2008г.Он был в восторге,вожатые молодые,дети все дружные,ни каких драк и склок не было,постоянно были заняты чем то. Если, сравнить с "Чкаловцем" мне и сыну "чкаловец" не понравился,дети сами по себе ,вожатые тоже.Сын просит отправить его на все лето в Березку.
милый неадекват!неадекватны кстати многие сотрудники этого лагеря!так что писать мог кто угодно!прекрасный отзыв-но очень уж безграмотно и многие факты рядовым отдыхающим детям просто не могут быть известны-как то о много миллионных средствах и перспективах развития!во сглупили публично!облажались господа!теперь очевидно всем,что положительные отзовы -ТОЛЬКО ОТ СОТРУДНИКОВ ЭТОГО ЛАГЕРЯ!!!
в ответ на чей отзыв пишу надеюсь понятно?!не могу быть уверена,кто это именно такой чертовски не грамотный,хотя предположить могу!это -то точно работники лагеря и не последние надо сказать люди-так классно они пытаются выдать номенклатурные слова документов за отзовы детей.сама не один год там работала и очень много положительных отзывов этого сайта-это мои письмена для поддержки имиджа родного учреждения!но коллеги и родители!вы когда врете-берега однако видеть надо!островок детства!это ваша господа идеальная,но недостижимая мечта!пьют там все от вожатых до мопа.да и приезжих желающих того же более чем достаточно!уж и не знаю кого там выгнали!дураков еще больше!профессионалов нет-вот это проблема!думаю что последствия непрофессионализма очень скоро дадут о себе знать.кормят плохо,лечат не так-еще что-то-все не главное.главное что даже все хорошее что происходит там в смысле его облагораживания-это не для детей!дети там никому не нужны!одно нелепое стремление руководства втюхать обманным путем путевки за бешенные деньги дурачкам желающим сэкономить и потом из- всех сил пытаться соответствовать.даже за счет других детей!мерзко и стыдно !за хамство,непрофессионализм,дискомфорт!
Дорогие друзья!!!!!!!! Все то,что написаноо на этом форуме, а именно плохое - это все полная чуш. Лагерь Берёзка достаточно приличный лагерь с хоршим персоналом, питанием и отличными досуговыми программами для днтского отдыха. Тем более, что в развитие лагеря вкладывается достаточное количество денег, что позволяет нам говорить о точ что через год полтора Беоёзка станет одной из лудчших курорто-санатрорных зон во всей НСО. А те люди которые были выгнанны из лагеря за пьянство и холатность и которые пишут свои отзывы от имени родителей и других людей поступают просто не красиво. Я сам много раз отдыха в этом лагере а позднее и работал, и могу с уверенностью сказать что это один из лудчших лагерей НСО. БЕрезка -это настояший город детства где ваш ребёнок получит лиш положительные эмоции найдет мно друзе и просто отлично проведёт время.
Я с компанией отдыхала и в Березочке и в Стрелке с 1997 года. по 2004 год.Это лучшие каникулы, мы до сих пор вспоминаем разные истории про лагерь и смеемся. Там просто супер! конечно если ты привык к комфорту и домашний человек, тебе там не место! Эти 2 лагеря и экономично для родителей и прикольно для молодежи.