«Зажги Звезду!»: • первая в России авторская программа личностного роста и творческого развития (реализуется с 1999 года)• эффективные технологии активизации внутреннего потенциала• интересные и полезные игровые формы• самостоятельность и свободный выбор занятий• профессиональная команда• персональный подход к каждому• забота и доброта, открытость и доверие• зона повышенного психологического комфорта и безопасности• система "всё включено" с бонусами и подарками• качественное питание,проживание
Я ездила в лагерь не так уж и много раз, но за это время я уже успела привязаться к этому лагерю, ко многим вожатым) Я уже не представляю своей жизни без них) Этот лагерь стал моим вторым домом, в него охото возвращаться снова и снова) Я уже с нетерпением жду Рождественской смены)
Я очень люблю ЗЗ!!
Ребенок был два года подряд, ей очень нравится стала лучше учиться и в общение стал другой человек. Питание 5 разовое и разнообразное ребенок сыт. ЗЗ молодцы так и продолжайте!!!
Знаете, 33-мой дом! Это место сотворила меня такой, какая я есть!
Этот лагерь не только творчески развивает детей, но и учит самой важной веще в жизни-общению!
Он подарил мне 7 лет счастливых воспоминаний и десятки чудесных людей, которых я рада видеть всегда! И я уверена подарит еще больше!
Тому, что творится со мной я обязана именно 33!!! Спасибо вам всем! Спасибо за еще одно теплое, яркое, светлое ЛЕТО!!! лето 2010! А тем, кто еще не побывал в этом лагере, советую срочно мчаться и покупать путевки, вы не пожалеете! Ведь 33 не похож ни на один из лагерей!
В Зз была три раза, первый раз приехала прошлым летом с подругой, сначала впечатление было, ну просто обычный лагерь, а уже на второй, третий день, просто не знали как мы будем жить без этого лагеря) Я уже если честно не представляю своей жизни без лагеря, без таких клёвых вожатых, которые там есть) Я обязательно вернусь и не раз. Приеду на последние три дня этого лета)
Я люблю ЗЗ!
Спасибо Андрею А.А.Данилкову за этот чудесный лагеРЬ
Я люблю всех людей кто туда ездит!
Но увы я уже расту!
И к счастью хочу пойти на курсы помощников)))И буду очень рада если следущем летом меня поставят на отряд вместе с моеими любимыми вожатыми Волковой Иры и Комковым Мишей!)***ЗЗ=мир
P.S Таня Богданова
мне не очень потомучто мы ходили только хвостиком за вожатыми
ЗЗ - это супер
ЗЗ - это класс
ЗЗ - это лучшее место для нас!
ЗЗ - самый офигенский лагерь как НСО так и России! В ЗЗ очень хороший вожатский коллектив, хотя у меня каждый раз из 4 были всегда новые вожатые, я запомнил очень много популярных вожатых других отрядов!
В этом году у меня на 3 смене летом были самые лучшие вожатые в лагере - Савва, Маша и Ксю!)))
ВЗЗГРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВ!!!!!!!))))))))))
Cупер мне понравилось,была летом на 3 смене в 2010 году.Вожатые классные.Лагерь вечный позззиттиффф.
По поводу отношений Чкалды и ЗЗ этим летом на второй смене было просто жестко, но к концу все утреслось. Я была и там и там. На ЗЗ, как это ни странно слышать некторым, никто себя не считает крутым и особенным, просто дело в отношениях между детьми и вожатыми, на ЗЗ они более душевные и теплые. Сама слышала в штабе (ну нечаяно..) как наш шеф говорил с нашими методистами, чтобы не шли ни на какие обострения и детей этому учили. А мое личное мнение, дело не в ЗЗ или Чекалде - дело в людях, если у кого то крышу рвет и воспитания не хватает, то какая разница где он находиться, хоть в Орленке. А ответ на такое поведение - или уподобиться тем, кто так себя ведет или встать немного выше и простить убогость (ничего себе меня понесло!). Простите если кого то я обидела. А вот в позапрошлом году мы вместе программы проводили и в гости друг к другу ходили. Может на следующий год попробовать, а то у меня последнее лагерное лето будет, жалко его портить. А в ЗЗ я ещё приеду, и с Чекалдой будет все хорошо. Так что давайте лучше дружить и понимать друг друга.
Марина,вот вы говорите,что "ЗЗ" считают себя крутыми,хотя на ссмом деле...
Так получилось,что мой брат уехал в "Чкаловец" а меня в "ЗЗ" отправили. Мы с ним весь сезон не общались,а потом когда я пришла к нему в корпус он как-то зажато себя чувствовал,уходил от ответов ну и вообще хотел по-быстрее уйти. Я думала,что его так программа затянула,однако после приезда он рассказал,что ему запрещали со мной общаться вожатые,потому что я из "ЗЗ". Я общалась с другими своими знакомыми из "Чкаловца" у них подобного не было. А нам всегда говорили,что с "Чкаловцем",наоборот,нужно дружить,ведь вы такие же отдыхающие и на одной территории. Я считаю что это единичные случаи и кто себя крутым считает нужно разобраться. На второй смене,которая только что закончилась, руководство "Чкаловца" отказалась проводить какие-либо мероприятия с "ЗЗ" из-за этого была отменена дискотека на пляже в честь Ивана Купала!! Однако нам всё это не мешало наслаждаться отдыхом,всё было просто отпад,программа,вожатые! Мой вожатый Влад играл на гитаре, и это незабываемое впечатление,когда ты сидишь в кругу на огоньке и поёшь песни! Спасибо Владу и Маританне за столь яркие воспоминания о лагере! Очень хочу там оказаться ещё раз отдыхающей,а ещё больше жду 18 лет и буду там вожатой!
Оценка 5+ Была во многих лагерях,но в этот хочется вернуться снова и снова!!! Спасибо...