Отзывы туристов о базе отдыха Каратурук (Горный Алтай) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Каратурук

Каратурук
Каратурук Базы отдыха, Горный Алтай

Альпийские домики базы «Каратурук» расположены в 8 километрах от Чемальского тракта, в урочище Каратурук, на берегу реки Узнезя (правый приток Катуни). Работает в летнее время.

Общее впечатление туристов
По итогам 6 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
    август 2018
    2 0
    Плохая база отдыха, не рекомендую optima.nsk@mail.ru Семья
    Мы из Новосибирска. Приезжали на эту базу каждый год (с 2008 года), в основном в сентябре. Нравится месторасположение, беседки. Удобные кровати. "Минусы" этой базы: удаленный уличный туалет, отсутствие сотовой связи и интернета. Проблемно помыться в душе (помывка в бане за 100 р. с человека), но для этого необходимо, чтобы на базе находился хозяин, была электроэнергия и т.д. Не всегда попадаются порядочные соседи. Были случаи пропажи дров, продуктов. Дорога до базы (8км от Чемальского тракта) сложная, извилистая, с крутыми подъемами и спусками. Удивлены наличием мошкары. Рыбалки нет (проверено…
    май 2013
    2 0
    Отличная база отдыха Евгений Сообщество единомышленников
    Отличная база для тихого отдыха.
    На Каратурук стоит ехать дружеской компанией или семьей ищущих спокойный отдых, без гремящих дискотек и толп людей. Если ехать в теплое время, когда ночью не ниже +8 +10 градусов - то нареканий к домикам нет вообще. Хозяин говорил, что вопрос с горячей водой и душем он решит, так что база всегда будет в списке вариантов :)

    Дорога от Узнези - хороший асфальт, но неопытным водителям советую быть очень аккуратными и внимательными, очень много крутых перекатов и слепых поворотов за которыми иногда встречается ооочень крутой спуск с поворотом, при этом ширина…
    июль 2011
    1 0
    Отличная база отдыха Сергей Караваев Сообщество единомышленников
    Слава! Вы супер-хозяин. От своего имени и своего гостя швейцарца Патрика выражаю Вам благодарность. Отдых получился. Так держать. Главное - не посрамили отечество Родное!!!
    январь 2011
    0 0
    Отличная база отдыха маша Сообщество единомышленников
    замечательное место
    октябрь 2010
    1 1
    Отличная база отдыха Антон Сообщество единомышленников
    Посчастливилось и мне отдохнуть в этом местечке. Скажу честно, я не привык делиться самым лучшим, а это место действительно одно из самых лучших, а хозяева базы настолько милые и хорошие люди, что я готов рассказать о «Каратуруке» всем.
    Место тихое и необыкновенно красивое, дорога до базы от с. Узнезя - шикарная.
    Природа в окрестностях базы нетронутая человеком, на территории базы отличный газон, волейбол, большая парковка, река протекает прямо по базе, ни каких заборов полное слияние с природой и при этом ощущение спокойствия и защищенности ни сколько не утрачено.
    Домики для проживания сделаны…
    август 2010
    0 0
    Отличная база отдыха Инна Сообщество единомышленников
    Были на этой базе!!! Всё очень понравилось: отличные домики с хорошими кроватями; уютные места возле костра, плюс рядом есть речка - очень красиво!!! Баня сделана шикарно!!! Жаркая, уютная, вобщем получили удовольствие!!! Хозяева базы понравились - добрые и милые!!!)) А это очень важно, когда находишься на отдыхе!!