Отзывы туристов о отеле Элита-Home, гостиница в квартирах (Красноярск) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Элита-Home

Элита-Home
Элита-Home Отели, Красноярск

Компания «Элита-Home» предоставляет в аренду квартиры в Красноярске посуточно (Центральный, Железнодорожный, Советский «Взлетка» районы). Офис расположен в Железнодорожном районе, недалеко от площади Революции, в 5 минутах езды от Ж/Д вокзала.

Общее впечатление туристов
По итогам 4 отзывов
    январь 2011
    0 0
    Отличный отель Воропеев Александр Григорьевич Сообщество единомышленников
    Спасибо гостинице Элита-Home за ответственную работу, грамотный персонал, теплый прием, шикарный трансфер, хороший номер. Буду в командировке снова к нам. С уважением Воропеев АГ г. Москва
    июль 2010
    0 0
    Отличный отель Юлия Немирова Сообщество единомышленников
    Были с семьей в марте.жили по адресу Маркса 21 напротив гостиницы "Октябрьская",былы приятно удивлены уровнем, который превосходит многих гостиниц в этом городе.А мы жили во многих, поверьте. Спасибо вашей гостинице за такой прием, за чистоту,вы лучшие,теперь только а Вам. С уважением Немировы.г.Москва.
    июнь 2010
    0 0
    Отличный отель Седорчук Алексей Сообщество единомышленников
    Благодарю Компанию Элита-Home за заботу, оперативность, радушие,к гостю Вашего города.В том чиселе благодаря Вашей работе я влюбился в Красноярск!Спасибо!
    май 2010
    0 0
    Отличный отель Алексей Сообщество единомышленников
    Очень достойная компания.Высокий уровень. Отличный персонал.Как только буду снова у Вас в г.Красноярск, непременно к Вам. Спасибо